Мне позвонил ВЦИОМ!
Девушка была максимально уставшей, что не мудрено с их идиотскими формулировками вопросов...
Главное (неприятное) открытие - они рассказывают, что собирают инфу конфиденциально, но просят тебя указать ДОСТАТОШНЫЕ для деанона данные. Хз, может, специально пугают перед опросом, для более "правильных" ответов.
Странное открытие - это максимально скучный процесс. Тебя забрасывают тучей вопросов - а ответы по шаблону. Половину вопросов можно выкинуть за абсолютную идиотичность...
Подтверждающее открытие - формулировки максимально неангажированные.
Отвечал, как считаю, НЕ ССУ!
Хотя там и вопросы были не остросоциальные, прямо скажем...)
Смеялся с - "как вы относитесь к развитию технологий электромобилей и автомобилей на альтернативных источниках в России?" (или тип того) Я прям еле смех сдержал.




