Вкусняшка для бурундука
Показать полностью
#comment_395447422
@Karamyltuk, ты в телевизоре
Знаете почему он назвал балбесы?
с казахского ну или с башкирского бал это мёд, а бес это означает цифра пять.
короче говоря мясо у лошадки а пять раз вкуснее мёда.
а в Башкирии знают толк в мёде