Звук стекла после смерти
Бабушка умерла год назад.
Я до сих пор честно говоря не пришла в себя. Каждый день вспоминаю и думаю о ней.
В частности о ситуации после смерти. На 3 день после похорон ехали в машине и радио начало само включатся на волны, которых нет и ловить шипение (извините если выражаюсь тупо🙌🏻)
Дома на следующий день я включила ноут и колонки впервые в жизни также зашипели , делая звук громче тише - ничего не происходит.
Я просто решила спросить- бабушка? И в этот момент очень громко посыпался звук стекла из колонок, прям звон и всё потом резко затихло.
Может кто сталкивался с подобным? Нашла в инете пара похожего, но не такое. Может этому есть научное объяснение?
P.S. Еще при жизни мы условились, что бабушка обязательно даст знак если там что-то есть. На кануне этих событий у меня была истерика и я вопрошала к ней, об ее обещание) Отступление на лирику….