Кто тс? Ты. Значит полностью согласен и солидарен с утверждением. Поэтому и держи мазу за это))) и панамка всегда должна быть на готове, когда постишь всякую дичь)))
Шагай в дупу, стрелочник))) ты же уверждаешь что ндфл устранен, и это ключевой момент был, в идентификации мошенников, а не сам факт звонка.
Где я это утверждал, лол? Ты меня с автором твита не путай, это он утверждает что НДФЛ упразднён. А мой пост буквально носит название "Звонок с налоговой", то есть о звонках речь, как вы не поймёте блять.
Ему про Ивана, а он про болвана...
Изначальный вопрос какой был?
В смысле 2-НДФЛ упразднена?
Да я понял. У меня другой был вопрос. Почему налоговая в принципе позвонила, если, как говорится на сайте, она никогда не звонит сама.
Человек написал комментарий, утверждая что НДФЛ не упразднён. Ну а я сменил тему на сами звонки. То есть, он переживает об НДФЛ, а стоит переживать о звонках. Так как налоговая никогда не звонит сама. Может быть я не ясно выражаюсь, но как ещё объяснить не знаю.
В смысле 2-НДФЛ упразднена? Это в какой стране? Фотка с госуслуг. Но рановато еще, только отчетность 26.01 сдали, налоговая ее будет еще переваривать n-ное время.






Twitter
10.9K постов8.2K подписчиков
Правила сообщества
Запрещено:
1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;
2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";
3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.
--
При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт
--
В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции