Смотрел вчера Зверополис. Немного тригерило в начале как будто несоответствие событиям первой части. Но в общем впечатление прекрасное, много смешных шуток, не тупых. Расширение вселенной города зверей. Куча отсылок, которые естественно вызывают улыбку. Вам как?
Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.