ЗСД, красный крест
Много езжу по этой магистрали и только сейчас я понял, крестик на оплату транспондера не значит, что у проезжающих нет денег. Это один пидор, жопонюх, который пролезет за вами, а за ним последнему будет стоп. Пиздец стратегия. Хуесосил мысленно долбоёбов, которые без оплаты проезжают, а тут крестик мой. Пиздец.