Золотые времена IT вернулись?
POV: Менеджеры загрузок для ПК (типа IDM или FDM) часто не нужны, так как современные браузеры (Chrome, Edge, Firefox) уже имеют встроенные, надежные инструменты для скачивания файлов. Высокоскоростной интернет нивелирует необходимость в ускорении загрузки, а браузеры легко справляются с простым возобновлением прерванных скачиваний
Золотая эпоха менеджеров закачек Reget / FlashGet и проч ушла. Так писали и думали, уже с 2020-х. А вот хрен там.
REAL: А если тебе нужно скачать файл, а сервер не открывается? Закачка просто не возобновляется. Но... выход есть, и называется - менеджеры загрузок. Они уже другие. Можно ненароком и на вирус попасть. Нашел один из немногих, который работает https://www.freedownloadmanager.org/ru/download.htm
