Золотой игрофонд
Привет, Пикабу!
Внезапно выяснилось, что школьники не ходят летом в школу и могут целыми днями сидеть дома. А дома же есть развлечение в виде компьютеров с видеокартами!
Насоветуйте, пожалуйста, игрулек для детишек 7-11 лет, в которые вы сами залипали на многие часы. Для примера - Герои 3 всех дополнений это хорошо, а вот Фаллаут 2 и Кармагеддон - уже жестковато.
И да, предполагается, что интернетов не имеем. Может есть современные игры, которые оказались пропущены и умеют запускаться без сети?