Запрос нового emoji
Короче, не хватает парочки emoji для лучших коммуникаций
Какашка - понятно, огонек - понятно. А вот бывает, что вообще чела не понимаю - ну можно человека с разведенными руками, ну это больше про "хрен знает". А типа, чел, я тебя не понимаю... такого emoji нет. Предлагаю сделать emoji - разорванный контакт.
