Записки адъютанта: Высадка.
Боевая высадка всегда шла наперекосяк, но в этот раз был просто 3.14! Частенько какой-то шатл отбивался от группы, иногда несколько, иногда высадка происходила под зенитным огнем. Бывало даже, что в атмосфере над оккупированным миром оставались корабли противника и вели бой с нашими перехватчиками. Но тут было почти все сразу. В начале высадки трясло не на шутку, пилоты сообщали, что шторм начался прям к нашему спуску. Шатлы сделаны не через жопу пень-колоду, так что мы больше боялись сесть не туда, чем погибнуть в воздухе. А посадка была очень ЖЕСТКАЯ: от удара я чуть не потерял сознание, пока приходил в себя, более стойкие десантники пытались открыть заклинившую дверь. Силами лома, кувалды и матюка первое препятствие было пройдено. Пилот сообщал, что мы в двух днях пешего перехода от места, где мы должны были начать нести свет истины Императора уже 25 минут назад!!! Это был эпик фейл.
Комиссар злился так, что никто не решался подойти и получить приказ. Рядом со мной «лежала» Литератор 5.43. Она вроде и сидела, но вроде как и лежала – первая высадка, что уж тут… Т.к. я адъютант, и мне 3.14 давать по уставу не положено, я решился взять на себя ответственность.
- (адъютант): Товарищ комиссар! Взвод готов к выполнению поставленной боевой задачи! Сэр!... Товарищ СЭР!
- (Комиссар): Вопщем… Взять все необходимое на двое суток перехода! Шатл подорвать! Пилотов расстрелять!
- (Литератор): Что? Оо
- (Комиссар): А ты что тут… А, точно… Пилотов взять с собой в качестве гужевого транспорта, каждому по 45 кг. полезного груза! Литератору 25… нет, 30 кг. полезного груза, десять минут на сборы, GO!

Warhammer 40k
20.8K постов24.5K подписчиков
Правила сообщества
Ссылка на полный список правил
1.Посты-баяны будут удаляться.
2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.
3. Вводится система тегов.
WH Humor – юмор;
WH Art – арты;
Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.
Warp-тред – одноименный паблик;
WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;
WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;
Comics – все комиксы по вселенной.
WH other – если вы не можете определиться с тегом;
Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;
WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;
Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.
Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.
4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.