Закрыл кредит
Привет, пикабушники.
Пришло смс от банка вчера что кредит закрыт наконец-то.
5 лет рабства позади))
Теперь можно хотя бы раз в месяц сходить в ресторан с семьёй. А еще давно хочу 27" монитор, наверное 5 лет как раз хочу))
Конечно, скоро наша российская инфляция и эти деньги сожрёт, но хотя бы на время можно почувствовать себя более уверенно в материальном плане.
Пива себе взял, отметил этот день. Больше такого не повторится надеюсь.