Заголовок 7(три)
Я всегда думал, что у меня есть предназначение, цель, путь к истине. Грезил, что обо мне узнают, будут восхищаться и удивляться, как же я так круто, эдак да так. Что я стану кем то значимым, что то совершу великое, достигну каких то невиданных высот. Изменю мир, спасу его. Но шли годы, даже бежали, если оглядываться назад. И н и ч е г о. Просто н и ч е г о! Потрачено...Пост не для того что бы вызвать чувство жалости или прочего, просто констатация фактов. Ковры что ли начать вышивать, и на этом самореализовываться. По моему творчеству, разве что, еще не топтались. Мысль.
П.С: Благо помойка рядом, выкидывать ходить недалеко...вжух, без сожалений!
