Вы ещё не видели реально уродливых заборов. У вас просто красота. Не знаю как фотку вставить. Будет интерес посмотрите фото из Тамбова.
раскрыть ветку (2)
Ну там разной степени всратости смотрю) у нас кстати такой который лежит это старый. 99% города зазаборены оцинкованными уродцами)
раскрыть ветку (1)

мам, верни баллон
12 постов8 подписчиков
Правила сообщества
Запрещаем запрещать