Я не сильно слежу за вашими постами. Когда скучно становится, захожу в ваш профиль, читаю комментарии, кушаю попкорн.
Никто вроде не говорит, что она тупая. Рисует посредственно, это да. Клянчила 300 тыщ просто так, тоже да. Изначально её хейтили, потому что её "творчество" слишком часто всплывало в ленте, к тому же она набирала себе аудиторию не тем, что позиционировала, а своим личиком.
Вполне себе миловидная девушка, не глупая. После факапа продолжает пилить контент, избрав верную тактику, что со временем негатив будет затираться. И как таковых, хейтеров уже почти не появляется в её постах, только дрочеры и люди, которые с попкорном читают комментарии. Какое-никакое, а развлечение.
А вот поклонники её тупые, что есть то есть.
Было же в эпоху медленного интернета предложение - картинки должны грузиться снизу-вверх
Так вроде ии уже давно Олз нарисовал. А для тех, кому мало ии, уже давно придумали Жшли Терворт















































