
Scorpi.o
Ответ на пост «Хожу по квартире голая»13
Одно время у меня халтура была, монтажником строительных лесов. Утром приезжаешь, переодеваешься в рабочку в вагончике и погнал собирать бригадой. К вечеру на фасаде дома стояли леса. Получаешь денег и на следующий день на другой объект. Кстати за скорость платили хорошо. Жители домов часто удивлялись что так быстро собираем.
И вот как то собираем, лето жара, сталинский дом с громадными балконами. У всех всё открыто. Дошли до четвёртого этажа и работа встала. И не только работа. Балкон с комнатой, всё открыто, на кровати лежит она. Рыженькая с веснушками, лет 25. Голая, писечкой и сисечками к верху. Кто то даже успел заметить что цвет волос у неё натуральный, ибо на пездёнке волосики тоже были рыжие.
Вообщем стоим, слюни по колено и тут она просыпается....Минута молчания и осмысления, потом как заверещит, как ломанётся из комнаты.Все естественно в след ей кричать :"Простите, извините". Но не тут то было. Обратно она прибежала уже в халате и с чугунной сковородкой в руках. Хорошо что все были в касках как положено ибо целилась она в головы.
Не знаю уж как удалось успокоить эту боевую валькирию, но минут через десять мы вместе уже ржали над ситуацией. Со сна она подумала что к ней воры залезли. Мы извинились, сказали что на ночь теперь всё надо закрывать, ибо теперь могут по настоящему залезть и погнали строить леса дальше.
Я то был не дурак и узнав номер квартиры, пообещал что вечером с нас шампанское и торт.А чё, я не женатый был и самый молодой в бригаде. Мужики даже скинулись деньгами, хотя я говорил что иду то за сексом и куплю всё сам. Ну "Scorpio" ,мы то все женатые и нам старым вряд ли что обломится, а у тебя есть шанс. Кинь там пару палок за нас.
Лето, вечер пятницы, деньги на кармане греют. Удочку я решил по другому закидывать. Купил цветы, типо от бригады извинения. А сам пригласил её в ресторанчик. Посидели, выпили/покушали. В разговоре оказалось что она умеет играть в бильярд, посетили и бильярдную.И так слово за слово, хуём по столу мы в итоге утром и проснулись у меня дома в кровати.Да, валькирией она оказалась и в постели. Далеко не каждая дама так умеет.
Могла даже стать женой, но то ли я был не готов, то ли второй крендель который появился на горизонте, оказался шустрее и проворнее. Можно было поехать, набить ему морду и тд и тп. Вот всё как вы любите, чтоб потом говорили :" Как скучно я живу". Но я к тому времени уже знал простую истину от Харли Девидсона:
Мой старик-отец, прежде чем покинуть этот гавённый мир, говорил мне :"ни когда не бегай за бабами и за автобусами, всё равно не догонишь.."
З.Ы. Позже, уже будучи в разводе и с дочкой на руках, она мне позвонила. Но всё уже было не то. И это уже совсем другая история.
Ответ на пост «Обычные разборки в Австралии»2
Как раз недавно по Animal Planet смотрел передачу про нападения животных. Рассказывают истории сами выжившие ,показывая реальные фото увечий из больницы. И вот рассказ мужика австралийца там жёсткий был. Поехал он на рождество семьёй к тёще. Там типо дом в лесу.
Пошёл он перед ужином с дочками погулять. Слышит кто то рычит. Да, оказывается кенгуру тоже рычать умеют. Только они развернулись к дому, выходит кенгуру и по виду собирается атаковать.
Ну он дочкам успел сказать чтоб те бежали домой, а сам принял бой так сказать. Первым ударом ему почти оторвало ухо, ударами с ноги сломало рёбра. Потом он вспомнил что кенгуру надо бить в носяру. Сделал пару ударов, кенгуру его схватила и пыталась бросить через себя, но мужик успел применить удушающий приём. Слегка придушил и пока кенгуру очухивалась, стал пятиться к дому. Больше не нападала но и не отпускала, так он и дошёл до дома.
Вызвали скорую, привезли в больницу, а там никого нет, а кто есть, уже отмечают рождество.
И вообще нужен пластический хирург, а его нет, нужно везти в Сидней. Но парень молодой хирург сказал что зашьёт. Мужику всё сделали, но тот рвался домой на рождество и с утра был уже дома.
Самое интересное что кенгуру за это ничего не было. Не пристрелили. А если она бешеная...Причём позже, она приходила к дому и хотела навалять пиздюлей этому же мужику, когда они приезжали к тёще в другой раз.)
Вот такие они странные, эти австралийцы.
Молитва вам алкашам на пикабу
Ребята завязывайте тут писать посты. Вам уже поможет только доктор....
Обзор куличей от Реда
Спешиал для лохов не умеющих в ВПН для вас. С пасхой вас христиане.
DJ Сталин - Под Новый Год мне Дед Мороз ( нейро клип )
Вы спрашиваете почему подорожала память... А вот почему. Включаем ВПН и смотрим...

