Так я не про навязывание. А про интерес к тому, что видит автор. И другие.
Вы, как я поняла, увидели просто полосочки. Я, что увидела, тоже написала. И интересно было бы прочитать, что автор видит. Не с целью навязывания, а с целью просто поделиться своим виденьем
раскрыть ветку (1)

