5018

Это шедевр!3

Послематчевое интервью в Дагестане по кайфу:

Текстовый вариант - #comment_224843485


Телеграм-канал Ozzysports - https://t.me/ozzysports/2621

Футбол на Пикабу

5.5K постов6K подписчика

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

1040
Тест Тютюринга
Автор поста оценил этот комментарий

@Ozzyab, добавь текстовый вариант)


«Доволен ли я результатом? Как можно быть довольным такой игрой? Когда 50 моментов не забили, и довольным ничьей быть, жи есть… Так легко было с ними играть! Я клянусь, сколько играю в ЛФЛ, жи есть, уже три-четыре года, жи есть, так легко мне ни с одной командой не было играть, жи есть.


Здесь можно было идти и забивать, жи есть, сколько по кайфу. Я не знаю, жи есть… Столько моментов, извиняюсь за мат. Столько моментов… Как можно не забивать?! Хватит уже, тормозите, сердце болит! Забейте говорю, эй! Что по кайфу делайте!


Вот этот тоже балбес наш – Омаров. Натуральный балбес, жи есть. Симулирует, ложится… Ударь уже, пас отдай, хоть что-нибудь сделай. Нет же! Клянусь, жи есть, вся злость у меня на этого одного человека, жи есть. Больше всех на него одного злюсь. Целый день кушает, 24 на 7, у себя на квартире. Я ему говорю: «Эй, хавать перестань, играть не сможешь!» А он на футбол идёт и ещё печенье закидывает. Я говорю: «Эй, хватит кушать, сейчас обосрёшься  где-нибудь», — сказал Магомедов в послематчевом интервью.

раскрыть ветку (1)
170
Автор поста оценил этот комментарий

Готово

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

хуе мое, конечно верно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбушки-воробушки, пикабу познавательный)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да что говоришь, на. Можно подумать, на, в русском языке такого нет, на. Пример слова паразита. В Сибири часто так говорят, на. Сокращение от нахуй
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:11

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества