Это нормально?
Здравствуйте! Никогда раньше не занималась выращиванием растений. Даже кактусов. А теперь у меня дом. Земля...и полная растерянность. Надо учиться. И понеслось! Перцы с Чесночной фермы, томаты, баклажаны, клубника, травушки-муравушки из ближайшего магазина. Стеллаж и свет из Леруа. За полгода загубила кучу семян и растишек (особенно жалко утопленные хабанеры). До сего момента ответы находила в Вашем сообществе и хотя бы было понятно где я накосячила. А теперь вот:
Это томаты черри "красная шапочка". Уже в цвет пошли. Сильно подозреваю что макушки закрутились неспроста. Может азота много? Или всё-таки особенности сорта или...что?!? А это Piri piri. С ним тфу,тфу проблем нет. Просто радостью поделиться





Сообщество любителей острого
2.6K поста12.1K подписчика
Правила сообщества
Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!
О чем писать в сообществе? Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.
Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту. Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.
Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:
Все что связанно с выращиванием - перцеводство
Информационные посты - острая информация
Рецепты соусов - рецепт острого соуса
Рецепты острых блюд - острая кухня
Дегустации и описания соусов - острая дегустация
Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое