belpyro Это Apple офигел или … ? 16 дней назад Приветствую сообщество! Это Apple офигел, что зацензурил песни групп моей юности типа Агаты Кристи, Сектора Газа и подобных? Или у дедков совсем кукуха уехала? [моё] Рок Музыканты Цензура Музыка Без рейтинга Apple music Короткопост Текст 6 3 2 Ещё 0