Для ЛЛ- без экшона и жесьти
В кратции : еду я по Фонтаночке на зеленый прямо и тут вываливается на дорогу мужик с ребенком на красный.
Я притормозил, он мне показал КУ, я его обьехал, он меня пнул по машине( куда я не понял)).
Пока стоял его ждал - вижу а светофора то нет. На видео видно, что пешеходный светофор слева приуныл, но все-же светит. Собственно все остальные люди тоже не торопились переходить. Пришел к выводу что мужик с ребенком таки нарушает. Но вот вопрос - может ли подобный переход считаться нерегулируемым, и тогда уже нарушитель получается я.
ДТП и Аварии
11.3K поста13.6K подписчика
Правила сообщества
Действуют общие правила Пикабу