Я один жду старта?6
Вы только вдумайтесь: я о полётах "Аполлонов" читал только в книжках, а тут есть шанс увидеть, как люди вернутся к Луне, а в будущем — и на неё.
Если кто не знал, завтра (02.04.2026) примерно в 01:24 по МСК к Луне отправляются люди в составе миссии Artemis II.
Надеюсь, в этот раз у них получится.
P.S. Ребят, прошу без политики. Это правда знаменательное событие.

Исследователи космоса
20.1K постов49.7K подписчика
Правила сообщества
Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)