Я думала по другому
Привет привет подписчики, целых 140 с лишним человек, и остальным тоже.
Мы недавно переезжали, времени ушло целую неделю. Пока мы с дочерью валялись в инфекционной больнице с энтеровирусом, муж понемногу перевозил вещи. Выписали домой, приехали на новую квартиру, там куча мешков, коробок ( охренели от того что это всё было в одной комнате)
пару дней разбирала, потом далее по кругу. Делала всё одна- мама в Сочи укатила, дочь не помощник, у неё на год лапки, больше килограмма поднимать нельзя. Лежит смотрит как мы таскаем на четвёртый этаж и говорит:
Я по другому представляла как мы будем переезжать, нууу приедет большая машина, там грузчики в комбинезонах, все наши вещи вынесут, занесут в новую квартиру, а ты только расставишь.
Да доча.. Мы бы тоже так хотели, подумали мы с мужем и пошли растирать ноги меновазином)