А в чем проблема? Мне на углеродный след похер, я и не буду жать кнопку "компенсировать". Или это сделали обязательным?
раскрыть ветку (1)
так это сейчас у тебя есть шанс на кнопку нажать или нет, следующим этапом могут заставить продавца компенсировать и это ляжет, опосредовано на твои плечи.
показать ответы
