Хуйню видно что выдумывает, после борщевика сжигает кожу ультрафиолет.
Нахуй он ходил жопой к верху с раздвинутыми булками - не рассказал почему то.
Нахуй он ходил жопой к верху с раздвинутыми булками - не рассказал почему то.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Борщевиком можно хоть обмазаться, если на солнце не выходить.
Вывод - в видео пиздеж!!
Вывод - в видео пиздеж!!
Ты мудак? Сок борщевика не ядовит сам по себе, он повышает чувствительность кожи к ультрафиолету. Или ты крапивой жопу тёр?