О, я как то видел гифку с девушкой-сопартийцем, которая в тигринной шкуре.
Но игры с боёвкой как в FF? Терпеть не могу jRPGшную боёвку.
upd Вот это, только ЧБ
upd2 А, нет, эта другая
раскрыть ветку (1)
Она там не совсем jRPGшная - внешне похожа, но она не пошаговая и больше напоминает файтинг.
Вау! Очередной (стопицот-миллиардно-тысячный) инди-платформер!
Вау! Демка вместо полноценной игры!
...
Нет.
раскрыть ветку (1)
Ну да, не стопицотая оригинальная колда, а всего лишь инди-платформер, который на самом деле оказался инди-платформером.
Ну да, не цельный доведенный до совершенства красивейший фолыч, а всего лишь демка, к которой даже не анонсировали сизонпасс, пачку длс и поддержку модов.
Ну нет, так нет :)
показать ответы