Всё тлен
лол. жж тоже умер - писать там некуда:
"Возможностью сделать контент доступным для всех пользователей, т.е. публичным, обладают только аккаунты, которые соответствуют хотя бы одному из перечисленных критериев:
- подключен пакет «Профессиональный»;
- к аккаунту в настройках привязан Сбер ID;
- значение социального капитала составляет не менее 500;
- блог зарегистрирован в реестре блогеров Роскомнадзора или имеет статус верифицированного".
или покупай пакет или регистрируйся в мутных сервисах возле рф.
хоть на пикабу пока можно писать фигню и её ни от кого не скрывают...
пост скриптум. а когда и здесь начнут, по умолчанию, скрывать посты от читателей мимо - те, кто будет переходить на другие платформы - посоветуете, куда?