Его обязательно в переводе пучкова смотреть?
Он его на серьёзных щах озвучивает или вносит что-то свое, разнящаяся с сюжетом?
Он его на серьёзных щах озвучивает или вносит что-то свое, разнящаяся с сюжетом?
раскрыть ветку (1)
Что-то свое - это Божья искра, там пародии на перевод и их очень мало. Полный пэ - это серьезные переводы без цензуры.
Давно не следил за темой, как сейчас дела обстоят не знаю.
раскрыть ветку (1)
Определенно веская была, да. Придется в теги поплотнее сесть, без ее количества редактур тяжко будет.
Привет. Извини за беспокойство, но мне не даёт покоя вопрос один. Что же всё-таки случилось с @ltomme и когда она вернётся? У неё в целом все в порядке?
раскрыть ветку (1)
Ну, если без лишних подробностей - она ушла с сайта насовсем. Сознательно и бесповоротно, больше не появится.
показать ответы
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
Привет. Это ты как туда залез? И почему бросил Пикабу?
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)


Obsidian Entertainment
55 постов149 подписчиков
Правила сообщества
- Придерживайтесь правил Пикабу -
- Используйте правильные теги
- Не добавляйте посты, не имеющие отношения к творчеству студии Obsidian Entertainment или бывшим сотрудникам Black Isle Studios