А Мамлеева или Михаила Успенского можно уже считать классикой? Они же уже вроде умерли, пора почтение возносить?
раскрыть ветку (1)
Ты путаешь христианское почитание при жизни и после смерти с последующим возведением в лик святых.
показать ответы
А можно я, старый пердун, не буду читать классику? ( Да и что считать то ей?) Я хочу хорроры и сплаттерпанк!
раскрыть ветку (1)
Избави Тэнгри. Я, татарин, за власть Орды и кочевать по жирным пажитям круглоглазых))) Но парочку квартир под сдачу в Черноземье я прикупил))
раскрыть ветку (1)
Именно. Квартирный вопрос допекает со времён совеццкой власти. ( При царях хоть не обещали к 2000 году)
раскрыть ветку (1)


