раскрыть ветку (6)
не хочется делать "черный пиар" или спам =\ Уже минус в репу схватил. Одни хейтеры то емае...
раскрыть ветку (5)
А зачем спам, сейчас на работе и контент глянуть не могу, но если есть что сказать значит можно 2-3 хороших длиннопоста сделать

