0

В.Пятибрат о рН-гомеостазе

Из переписки в ТГ чате Глубинная Книга - Секретные материалы

философское изображение рН-гомеостаза

философское изображение рН-гомеостаза

...Да, соду, воду, еду, всё травят сенаторы Луны, они сидят на мешках Сантиков, не знают, что с ними делать. Но не надо вводить людей, читателей в заблуждение Дима.

Лимоны, это в большей степени лимонная кислота, важный компонент цикла Трикарбоновых кислот в клетке. Но за регуляцию РН в клетке, отвечает именно Натрия бикарбонат - соль натрия - слабая щёлочь. Сода, это вовсе не выдуманное конспирологами лекарство, это официальная часть организма. Но не стоит думать, что бездумное потребление соды, решит все проблемы со здоровьем. Нарушить установленное равновесие РН, не даст РН Гомеостаз.

В определённый момент, очень точный, чёткий, лимонка может даже снизить кислотность, так как это менее токсичная часть клеточного топлива, но не более того. Потребление лимонки в питании, может несколько улучшить питание клетки, но не надолго, возникнет перекос в работе ЦТК, тем более, гомеостаз организма, скоро всё отрегулирует взад и восстановит нейтральный РН баланс крови, печень, лимфа, трансформирует лимонную кислоту. Постоянство химической среды в организме, залог хорошей работы Матрицы Це-вилизации.

За балансом РН в организме животных, 7.3-7.4 моль, следят Великие Небесные квантовые машины Луны и механизмы соматического иммунитета - РН гомеостаз. Этот параметр РН (Сила Водорода) внутренней среды, является краеугольным камнем Силы Луны в нас! Гомеостатические машины в телах полуживых, страдающих существ, не дают изменить этот параметр, ведь это погасит Силу Митохондриона и люди, встав на крыло, разлетяться по космосу, по своим домам-планетам. Пока у нас будут кислые морды, в космос нас не пустят, там фэйсконтроль! Недовольная рожа - подожди Серёжа. 😸 

Конечно, существует масса гуру, которые говорят, что организм нужно закислять, заводораживать, чтоб победить все болезни и смерть! Конечно же это ложь Лунного селебрити. Жизнь клетки, это способность клетки, бороться за нейтральный уровень РН среды, это способность противостоять водородной и кислотной агрессии Митохондриона! Клетка, едва-едва с этим справляется. Когда все механизмы защиты разрушаются, организм тратит кальций скелета, чтоб удержаться на грани кислотной смерти, далее следует отеопороз и гибель в облаке кислоты, водорода, углекислого газа, перекиси... Конечно, это текст, как и другие подготовлен по материалам Владимира Пятибрата.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста умри, вместе со своим Вовой Пятибратом

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все когда то умрут в порядке живой очереди, а вас forgoalex, я пропускаю вперёд. Душевные инвалиды вне очереди. Вовремя принимайте свои таблетки.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества