Возьму в добрые руки!)
Дорогие пикабушники из Питера.
Вот такая проблема: хочу кота завести, черненького котенка мальчика.
Может есть тут кто, у кого кошка родила, а котят девать некуда?
Можно даже не черненького, главное, чтобы это был самец и пушистый))
Его дальнейшую жизнь у меня гарантирую веселой, спокойной, сытой и довольной.
Пишите в комментарии)
Вот такая проблема: хочу кота завести, черненького котенка мальчика.
Может есть тут кто, у кого кошка родила, а котят девать некуда?
Можно даже не черненького, главное, чтобы это был самец и пушистый))
Его дальнейшую жизнь у меня гарантирую веселой, спокойной, сытой и довольной.
Пишите в комментарии)