Я просто в первый раз столкнулась. Вообще не думала,, что такое возможно.
Позвонила в аптеку - сказали, что производитель недоложил
Оставила жалобу на Госуслугах в первый раз. Посмотрим как работает))
Позвонила в аптеку - сказали, что производитель недоложил
Оставила жалобу на Госуслугах в первый раз. Посмотрим как работает))
раскрыть ветку (1)
Это пиздец, конечно. Сейчас диабет определили, покупаю таблетки подороже. Даже без стеснения открываю каждую упаковку сразу после оплаты. Один раз витамины минус блистер был - поменяли, потом уже такого не было, может запомнили.
Такая фигня в сельской местности чаще встречается, пока в городе жил, такого не встречал.
Такая фигня в сельской местности чаще встречается, пока в городе жил, такого не встречал.
раскрыть ветку (1)
Я просто в первый раз столкнулась. Вообще не думала,, что такое возможно.
Позвонила в аптеку - сказали, что производитель недоложил
Оставила жалобу на Госуслугах в первый раз. Посмотрим как работает))
Позвонила в аптеку - сказали, что производитель недоложил
Оставила жалобу на Госуслугах в первый раз. Посмотрим как работает))
показать ответы
Хох, да лет несколько уже. В ковид кардиомагнил покупал, баночка вскрыта, таблеток на донышке.
раскрыть ветку (1)
Первый раз в жизни столкнулась. Мне кажется, что это дно - воровать таблетки. Препараты могут быть недешевыми, а фин положение у людей разное.
показать ответы
Так проверять нужно не отходя от кассы, если сотрудник не проверил при вас. Могли продавать по блистерам (дробят упаковку в программе). Вчера Лена продала блистер из этой пачки, а сегодня Аня в смене, достала и не посмотрев что там не хватает, положила вам пачку.
Вскрываете пачку (конечно же не той стороной, тут инструкция), вскрываете с другой стороны, считаете блистеры, лучше даже достать и посмотреть, бывает брак на производстве, пустые места вместо таблеток попадаются. Если что-то не так, фармацевт без лишних слов сама возьмёт и заменит пачку.
Вскрываете пачку (конечно же не той стороной, тут инструкция), вскрываете с другой стороны, считаете блистеры, лучше даже достать и посмотреть, бывает брак на производстве, пустые места вместо таблеток попадаются. Если что-то не так, фармацевт без лишних слов сама возьмёт и заменит пачку.
раскрыть ветку (1)
Да как так - есть упаковки по 10 штук. Их во всех аптеках полно, а по 50 везде 1-2 в наличии. Зачем вскрывать?

