Вот в чем вопрос...
Играю в Кроссаут,донатил 2 раза.
В итоге у меня осталось 1.1к золотых.
Если кто-то из пикабушников тоже рубится в шутер на колесах, помогите пж выбрать оружие(если у кого-то есть адаптер, подскажите, как он в бою, а то на ботах в тест-драйве не понятно). Просто на танке с джамбо,мамонтом и китобоем(у меня на аватарке) не особо играбельно в пвп)))))
