Вот и рыбка, вот и лещи
Доброго времени суток всем любителям рыбалки, рыбки и всем остальным! На майских выходных мы с мальчишками наловили лещей. Ну, лещей - это громко сказано, самый большой около 600 г. Но для нас и это - ЛЕЩИ, ловили на удочки с берега на червячка в Карелии.
Попадались и такие плотвички!
Ну, а дальше уже в игру вступил папа, и накоптил лещей!
Тут же нашелся и помощник в поедании рыбки!
Всем спасибо и приятного аппетита!




Рыба, раки и морепродукты
326 постов1.1K подписчиков
Правила сообщества
Посты должны соответствовать тематике сообщества.
Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.
Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.