Вот и до меня "стыд" докатился
Сын мой увлёкся туризмом. И вчера мы ездили на первые... не, не так- ПЕРВЫЕ соревнования. И вот стою я посреди поля, на котором размечена трасса и испытания для соревнующихся, внимательно слежу за ходом испытаний и звонит телефон. Солнце капец какое яркое-кто звонит на экране не вижу. Принимаю вызов, а там бот с православным говором: "покаяйся! Украинские братья и сестры умирают прямо сейчас от рук твоих отца, мужа, братьев и сыновей! Стыдись! Ты пособница убийства невинных людей! Детей!... " Что там было про бога, кары, и ещё про стыд и смерти. Не могла дослушать, так как мой малой как раз стал на старт.
Вот такая хрень. Раньше о чем то похожем только читала и всё мне думалось-нахуя? Собственно и теперь вопрос остался прежнине,