Вопросы
Российские военные используют высокоточное оружие для нанесения ударов по стратегически важных объектов Украины.
А можно использовать не очень высокоточное оружие, которое случайно попадет например в посольство Германии ,Франции в Киеве, ну или на худой конец по Банковой?
Или так не можно?
Интересно, когда начнут воевать профессиональные военные, а не политики и коммерсанты?