Вопрос владельцам SteamDeck
Ситуация: в прагмате и RE:Requiem вместо видео вставок (как я понял) появляются просто линии и мерцания. Кто сталкивался и как это побороть?
Так же в самой игре бывают моменты, где обсуждают что-то, на это смотрят — а у меня просто ничего нет
Это в заставке
На экране загрузки


Steam Deck
29 постов162 подписчика
Правила сообщества
При создании поста обязательно ставьте следующие теги: Steam Deck, Steamdeck.
Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушников.
1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.
2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.
3. Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.
4. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.
5. Прямая реклама ютуб, телеграмм и прочих каналов, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.
Всем мира и печенек!!!