Вопрос про Мах
Нас тут на работе принудительно переводят на Мах. Не госслужба, если это важно.
В целом-то я им благодарна за это решение, потому что уже год откладывала обновить телефон, а тут такой повод.
Собственно, вопрос, что нужно удалить, а что можно оставить в старом телефоне, чтоб относительно безопасно установить это блядское приложение?
Симку буду новую брать.