Воинский учёт пикабушников
Не знаю может и дурацкая идея...
Предлагаю пикабушникам, убывающим по мобилизации, оставлять свои ники в комментариях под этим постом, а по возвращении отписываться, мол, прибыл, без замечаний.
Тех кто уехал раньше могут записать другие пользователи.
Когда всё закончится будет видно сколько чего.