Во что поиграть на свитче?
Уже завтра Дедушка Мороз принесёт моим мелким нинтенду свитч олед, а в придачу майнкрафт, зельду и скайрим (куда ж без него). Вопрос, во что бы еще поиграть? Интересуют следующие виды игр:
Детские бродилки, в которые можно играть вдовем на одном экране (по типу "Чипа с Дейлом" на денди)
Экшн/рпг с открытым миром по типу того же скайрима
Может кто что посоветует, буду рад.
С наступающим всех, добра вам!