С 2008 года пользуюсь ВК. Ни разу такой хуйни не было. Так что у тебя две проблемы и, если вытянуть руки вперёд, обе они станут отчётливо видны.
раскрыть ветку (1)
Прикинь, а меня мошенники ни разу по телефону на бабло не разводили и собаки бродячие не кусали. А вся лента этим засрана. Насчёт рук - зачётно. Но проблем в них нет.
показать ответы