VK и реклама
Вот что я хочу отметить. Вк и был помойкой и местом сбора кучи мошенников, так и стал пристанищем их, и по ходу навека. Открыл в кои то веки, думаю может прочту что-нибудь интересное. Один мусорный пост и следующий реклама. Не какая нибудь, а откровенные мошенники - Шамбала хренбала идите к нам мы вас облапошим. Следующий мусорный пост, (причем админы стали использовать нейро для написания приторных постов), и опять реклама . И опять чистый шлак. Можете про грабли и кактус говорить, но и Пикабу уже не торт. Одни ответы на посты ради ссаных +. И обсуждения всякого мусора. Морали не будет.