Весёлое 8 мая
Сегодня, в городе Екатеринбурге, как и в других городах, судя по словам друзей и знакомых с других городов, происходит волна ложных минирований.
В итоге, БЦ, в котором находится офис фирмы, в которой я работаю, тоже попал под раздачу. И теперь, вместо того что бы заниматься работой, сидим с коллегами в одном из ближайших заведений, протягиваем воду/чай/кофе, тоскливо глядя на пиво, и обедаем.
С одной стороны нашли в этой, не очень приятной, ситуации положительный момент. С другой стороны: СДОХНИТЕ СВОЛОЧИ, У НАС ПРОЕКТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО БУДЕТ ЗАВЕРШЁН В ПЛАНИРУЕМЫЙ СРОК.
Как-то так