2

Верните мою жизнь. Глава 16

Уже два дня я сидела в закрытой комнате. Если Славан решил, что одиночество пойдет мне на пользу, то тут он оказался прав. Первое время мне хотелось крушить стены и ломать все, что попадется под руку. Разгрохала все мебель в шикарной комнате, но это нисколько не помогло. Я просто не знала, что делать со всей силой Господина, будь он не ладен, которая бурлила внутри. Иде, стать всемогущей волшебницей этого захудалого мирка уже не була такой заманчивой. Тут хоть бы кукуха не съехала, какой уж там могущество и власть? Стало легче когда мне наконец принесли еду и кувшин с какой-то противно пахнущей жижей. Зелье. Славан собрался поить меня зельем, что бы я не разобрала на молекулы дворец. поднос оставили под дверью и я даеж не видела, кто же решил не дать умереть мне с голоду. Наверное это был кто-то из прислуги.

Они меня боятся. Страхом пропитаны стены, и я его ощущаю почти физически. Обостренные чувства очень сильно мешают жить. Солнце за окном слишком яркое, голоса за стенами слишком громкие, а ветер завывает слишком сильно, запахи доносящиеся с улицы сводят меня с ума.

Зеленое варево не лезло в глотку, но с первого же глотка я почувствовала, как мне становится легче. Нужно успокоиться и найти способ выйти отсюда, иначе свихнусь.

Славан в мои покои и носа не кажет. Бедолажечка! Наверное в поте лица ищет способ обезопасить себя от противной чужестранки, и вернуть свою силу.

Интересно, а местные знаю, ч то Советник и Господин - одни и тот же мерзкий тип? Подразумеваю, что нет. Как же он в роли Господина управляет государством, если его никто не видел уже долгое время? Капец, что за вакханалия у них тут творится! Простой народ же света белого не видит. Когда мы с Маликой добирались до дворца, я заметила как живут простые люди. Такого в Москве даже за МКАДом не наблюдается.

Так, надо прекращать думать о простом люде. Благотворительность никогда не была моим любимым занятием. Тут бы со своими проблемами разобраться.

К концу второго дня моего заточения мне уже не хотелось крушить и разрушать. Вообще ничего не хотелось. Зелье - офигительная штука, действует лучше всякого известного мне успокоительного.

Я сидела прислонившись спиной к стене, разглядывая узоры на потолке. Не хотелось ничего. Кажется теперь я знаю, как чувствуют себя люди в полнейшем опустошении.

Входная дверь открылась резко, но мне даже смотреть на нее не хотелось.

- Печально видеть тебя в таком виде. - Услышала я голос Славана и только тогда повернула голову в его сторону. Он был одет в простую белую рубашку и свободные брюки. Волосы были зачесаны назад.

Что тут скажешь? Выглядел этот мерзавец превосходно, не то что я. Мои волосы слипшимися сосульками висели на лице, легкое платье измято. Меня совершенно не интересовал внешний вид. Плевать, что он об этом думает. Этот мерзавец остался прав. Он меня сломал. Всего за два дня.

- Зачем пришел? Мне прекрасно было и в одиночестве. - Ответила я устало, смотря ему прямо в глаза. - А твое зелье - забористая штука. В голову бьет основательно.

Славан не стал насмехаться и ерничать. Он медленно подошел и просто сел рядом, поджав нги к груди и откинувшись головой на стену.

- Мебель в той комнате мне никогда не нравилась, но некогда было озаботиться сменой обстановки. Спасибо, что сделала это за меня.

- Отпусти меня. Забери обратно свою магию и отпусти.

- Не могу. - Ответил он тихо. - Мне нужен наследник. Просто роди мне сына.

Опять он за свое.

- Из-за твоей силы я совершенно слетела с катушек. И в мой план не входило рожать детей, в принципе. И уж тем более малознакомым мужикам. Ты мне прямо сейчас предлагаешь приступить к процессу возникновения новой жизни?

- Нет. - Он тепло улыбнулся, а я никак не могла понять, почему же он так изменился. - У нас еще нет немного времени, чтобы привести тебя в порядок. А потом будет свадьба. Я уже отдал распоряжение чтобы все подготовили. Торжество тебе понравится. Я же знаю твои вкусы.

- Почему именно я? Неужели не нашлись кандидатки лучше? - Мне уже надоело с ним спорить. Просто не было сил.

- Я тебе все расскажу. Только позже. У нас много дел. - Он посмотрел на меня с каким-то странным выражением лица. - Отдохни. Я вернусь позже.

Славан встал и направился к двери.

- Не хочу больше пить зелье! - Почти прокричала я ему в спину.

- Уменьшай дозу постепенно. Так будет проще принять магию.

Дверь за ним закрылась, а я моментально провалилась в сон всё также сид у стены.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества