71 tim854ka Street Art Верещагин, уходи с баркаса! 5 лет назад Где-то в Челябинске Телефон мой, фото мое, рисунок не мой. Но понравился. [моё] Стрит-арт Фото на тапок Белое солнце пустыни Челябинск Ещё 0
Street Art
1.3K поста1.6K подписчика