Васильев Андрей "А.Смолин Ведьмак" 10 книг
Закончил первую, пока нравится. В отличие от "Учеников ворона", это "городское" фэнтези, если считать таковым все сверхъественное, что происходит в привычном антураже, а не в волшебных королевствах. Действие происходит здесь и сейчас, с поправкой, что десять книг быстро не напишешь, и первая отражает довольно давние реалии. ГГ дрябловат, но справляется в первой книге. С Васильевым я уже знаком, жду от мастера мастерской работы. Отпишусь по прочтении всего цикла.