В военкомат после 27ми лет
Уважаемые пикабушники, тут дело такое, мне уже больше 27ми лет, военника нет (не бегал, повестки под расписку не получал, видимо военкомат забыл про меня), думаю исправить эту ситуацию и явится в военкомат... Но читал тут что теперь выдают не военный билет, а некую справку "уклониста". Кто что сможет рассказать, бывал ли опыт подобный? Как на работу с такой справкой принимают (точно не рассматриваю бюджетные организации и органы)?