В век Ии
Есть тут художники? Или те , кто занимается рукоделием? Как вы продвигаетесь? Я все ещё верю, что оригинальные картины маслом или акрилом лучше, чем сгенерированые картинки через ии. Я могу написать картину большого формата маслом на любую тему. Ведь это ещё актуально? Повесить в своей квартире картину, написанную от руки?
Я 5 лет училась на художника живописца. Я пейзажист. У меня есть свои увлечения- фэнтэзи и видеоигры. Хотите проверить на талант? Пиши. Напишу, что хочешь на любую цену.
Если что моя группа в ВК https://vk.com/lydia_rozanova
Рада всем 🤗



Лига Поттероманов
3.6K поста15.5K подписчика
Правила сообщества
Нельзя:
Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг
Постить баяны откровенные