В тему коронокризиса
Не знаю, зачем это пишу, тут наверное меня не поймут.
Работаю в энергетической компании, которой в принципе на все кризисы пофигу, неплохая белая зарплата, никаких урезаний не планируется, руководство загоняет по домам, обеспечив хорошей удаленкой . Кредитов, ипотек нет. Изоляцию пережидаю на даче, могу гулять, жарю шашлык, катаюсь с сыном на самокате.
В общем, ситуация у меня, наверное, лучшею чем у 95% населения, но все равно стремно шо писец.
Просто хотелось поделиться, что плохо нам всем.