Cryptomanus В смысле - неплохо зашёл? 4 года назад Тоесть, +89 это уже неплохо зашёл??Покажите мне этих читателей, которые топят за новый пост!А если ещё учесть тему поста, звучание - "неплохо зашёл"- как то стрёмненько. Топ Слабенько Пикабу Длиннопост Ещё 0